Chloe - Coffret Chloé Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

Chloe - Coffret Chloé Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
66,79 €
Livraison gratuite

Chloé Coffret - Eau de Parfum-50ml CHLOE

Voir site marchand
77,00 €
Livraison gratuite

CHLOE Coffret Cadeau - Chloé Eau de Parfum pour Femme et Coffret Duo Lait Corporel 100ml / 50ml

5-10 Tage
105,30 €
Livraison gratuite

CHLOE - Chloe - Coffret Eau De Parfum + Lotion Pour Le Corps

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
127,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coffret Chloé Eau de Parfum 50 ml + Lait Corporel 100 ml
103,72 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Chloé Nomade coffret cadeau pour femme
75,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret Chloé L'Eau de Parfum Intense - Eau de Parfum Intense Rechargeable-50ml CHLOE
81,90 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
Chloé Chloé coffret cadeau pour femme
77,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret Nomade - Eau de Parfum -50ml CHLOE
73,70 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
Chloe - Coffret Chloé Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Gravez votre amour avec Chloé. Chloé célèbre le printemps et toutes les formes d'amour avec une collection de coffrets cadeau inspirés des emblématiques sandales compensées Maxime, imaginées par la directrice artistique Chemena Kamali. Ces coffrets cadeau capturent l'esprit libre des sandales à travers des messages d'amour universels, comme autant de confidences gravées sur un banc ou une chaise du Jardin du Luxembourg. Ce lieu emblématique niché au cœur de Paris est le théâtre de secrets partagés, d'amitiés nouées, et d'amours déclarées. Chaque coffret incarne un message de liberté et d'amour sous toutes ses formes. L'Eau de Parfum Chloé et sa lotion pour le corps hydratante révèlent l'essence d'une rose intemporelle à travers un parfum frais et sensuel pour femme. Présentée dans un flacon plissé en verre délicat, l'Eau de Parfum pour femme est sublimée par un ruban noué à la main, signature de l'élégance Chloé. Ce coffret cadeau Eau de Parfum pour femme contient : • Chloé Eau
66,79 €
3 jours
kapao.fr