Chloe - Coffret Chloé Nomade Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

Chloe - Coffret Chloé Nomade Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Chloé Nomade Coffret cadeau pour femme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
64,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret Nomade - Eau de Parfum-50ml CHLOE

Voir site marchand
74,80 €
Livraison gratuite

CHLOE - Chloe Nomade - Coffret Eau De Parfum + Lotion Pour Le Corps

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
127,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coffret Chloé Eau de Parfum 50 ml + Lait Corporel 100 ml
103,72 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Chloé Nomade coffret cadeau pour femme
75,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret Chloé L'Eau de Parfum Intense - Eau de Parfum Intense Rechargeable-50ml CHLOE
81,90 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
Chloé Chloé coffret cadeau pour femme
77,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret Nomade - Eau de Parfum -50ml CHLOE
73,70 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
Chloe - Coffret Chloé Nomade Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Gravez votre amour avec Chloé. Chloé célèbre le printemps et toutes les formes d'amour avec une collection de coffrets cadeau inspirés des emblématiques sandales compensées Maxime, imaginées par la directrice artistique Chemena Kamali. Ces coffrets cadeau capturent l'esprit libre des sandales à travers des messages d'amour universels, comme autant de confidences gravées sur un banc ou une chaise du Jardin du Luxembourg. Ce lieu emblématique niché au cœur de Paris est le théâtre de secrets partagés, d'amitiés nouées, et d'amours déclarées. Chaque coffret incarne un message de liberté et d'amour sous toutes ses formes. L'Eau de Parfum Chloé Nomade et sa lotion pour le corps hydratante révèlent l'essence d'un puissant parfum floral chypré pour femme. Cet accord envoûtant marie le caractère intense de la mousse de chêne à la tendresse fruitée de la mirabelle, et à la fraîcheur lumineuse du freesia, pour une signature audacieuse et élégante. Le flacon raffiné, surmonté d'un capuchon
59,99 €
3 jours
kapao.fr