CHLOE Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses Ch0282S

Chloé Lunettes de soleil CH0282S 002 Métal carré Taille 60 mm Femme

offres d'occasion à partir de

CHLOE Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses Ch0282S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
223,95 €
Livraison à partir de 0,00 €

Chloé Femme Chloé CH0282S 002 Lunettes de soleil Métal Or Bleu Carré

1 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chloé - Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
312,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chloé - Lunettes de soleil élégantes - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
334,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chloé - Ch0282S 002 Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
338,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chloé - Ch0282S Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
354,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CHLOE SUNGLASSES Lunettes de soleil pour femmes LUNETTES DE SOLEIL CH0251S
229,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Chloé - Monture Optique - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 51 MM
228,15 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chloé Femme Chloé CH0286S 008 Lunettes de soleil Acétate Beige Rose Carré
259,00 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chloé – Lunettes de soleil Panthos Femme Jaune Taille 56 mm
308,53 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chloé - Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 55 MM
242,20 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CHLOE Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses Ch0282S

Offre la moins chère

CH0282S - 002 - OR La nouvelle collection de lunettes Chloé SS25 rayonne de féminité contemporaine avec des designs raffinés et un esprit libre. Des formes enveloppantes, des détails artisanaux et une palette de couleurs douces se combinent pour créer des accessoires qui reflètent un luxe discret et une élégance naturelle. Des montures oversize aux styles géométriques avec une touche rétro-moderne, chaque pièce met en valeur l'identité iconique de Chloé : légèreté, fluidité et un charme bohème incomparable. Parfait pour ceux qui recherchent une sophistication sans effort dans chaque look. Caractéristiques: Matériau du verre : Nylon Matériau du cadre : Métal Type de verre : ombré Couleur de la monture : Or Couleur du cristal : Bleu Calibre: 60 Pont: 17 Tige: 140 Hauteur : 56,50
223,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr