Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design pour femme 30 ml

offres d'occasion à partir de

Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
43,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
54,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chloe Nmd Naturelle 30ml Eau De Parfum Doré Homme

2 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eau de Parfum Naturelle Chloé Nomade 30 ml

4 jours ouvrés
65,32 €
Livraison gratuite

CHLOE Nomade Naturelle Eau de Parfum 30ml

5-10 Tage
74,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 75 ml
83,49 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 50 ml
65,89 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum (Femme) 75 ml
76,14 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 30 ml
46,69 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Beauty Discovery Box Notino Shine Your Way ensemble pour femme
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Chloé Nomade capture l'esprit d'une femme ouverte à la beauté du monde, qui s'épanouit dans chacune de ses expériences, dans chacune de ses rencontres. Chloé Nomade invite cette femme en quête de sens et d'authenticité à un nouveau voyage olfactif : Nomade Jasmin Naturel, une fragrance célébrant le métissage des cultures et la poésie des rencontres. Avec Nomade Jasmin Naturel, Chloé s'ouvre à un nouveau territoire olfactif : un jasmin solaire et gourmand composé par la parfumeuse Caroline Dumur. Le jasmin d'Egypte, cueilli à la main au lever du soleil et récolté de manière responsable offre des notes sensuelles et généreuses à cette Eau de Parfum pour femme. L'élégance intemporelle du jasmin rencontre la douceur d'un accord de datte, qui, avec la vanille et le bois de santal tissent une base chaleureuse et addictive. Nomade Jasmin Naturel ne contient aucun colorant artificiel. Elle est végane et formulée avec un parfum 100% d'origine naturelle, un alcool d'origine naturelle et de l'
43,95 €
3 jours
kapao.fr