Chlore choc Chloriklar bayrol (5kg)

Bayrol Chlore choc Chloriklar 5 kg

Chlore choc Chloriklar bayrol (5kg)

Prix le moins cher
48/72h
49,99 €
Livraison à partir de 7,40 €

Chloriklar - 5kg - Bayrol - Chlore - Produits d'entretien - Désinfecter l'eau de la piscine

1 à 2 jours
51,54 €
Livraison à partir de 8,70 €

Bayrol Chlore Choc Pastille 5kg CHLORIKLAR

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
53,50 €
Livraison gratuite

chlore choc pastille 5kg - chloriklar - bayrol

Livraison sous 3 à 5 jours
55,48 €
Livraison gratuite

Chlore choc pastille 5kg Bayrol chloriklar G

Se renseigner auprès du vendeur
57,36 €
Livraison gratuite

Chlore choc pastille 5kg chloriklar

Se renseigner auprès du vendeur
57,36 €
Livraison gratuite

Chloriklar - 5kg - Bayrol - Chlore - Produits d'entretien - Désinfecter l'eau de la piscine

3 à 4 jours
58,18 €
Livraison gratuite

Chlore Choc Pastille 5kg - chloriklar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,14 €
11.83 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Chlore Choc Pastille 5kg - chloriklar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bayroxy Shock 10 L BAYROL
45,43 €
Comparer 7 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Chloryte - Chlore non stabilisé - 5 kg - Bayrol - Chlore, oxygène actif, brome
64,90 €
Comparer 6 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Traitement chlore CHLORIFIX micro-billes Bayrol 5kg
54,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Chlore choc Chloriklar bayrol (5kg)

Offre la moins chère

Pastille de chlore choc à dissolution rapide possédant une forte concentration en chlore actif. Il est idéal pour une chloration choc en présence d'algues et/ou d'une eau trouble. Chlore avec un pH neutre et sans calcaire. 1x Seau de 5kg (pastilles de 20g).
49,99 €
48/72h
Piscineshop.com