Chlore Choc Piscine - EDG - Pastilles 20g - Seau 5kg - Spécial Piscine Eau Verte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à 9,48 €

EDG by AQUALUX INTERNATIONAL - Chlore Rapide (Choc) Piscine - Pastilles 20g - Seau 5kg - Effet Immédiat - Spécial Rattrapage Eaux Vertes Usage Intensif Temps Orageux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
9.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Chlore Choc Piscine - EDG - Pastilles 20g - Seau 5kg - Spécial Piscine Eau Verte

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
45,80 €
Livraison gratuite
Chlore Choc Piscine - EDG - Pastilles 20g - Seau 5kg - Spécial Piscine Eau Verte

Offre la moins chère

Le seau de chlore choc pastilles 20g 50% chlore actif EDG est idéal pour détruire les champignons, bactéries et autres micro-organismes dans l'eau de la piscine. Une chloration choc est nécessaire en cas d'utilisation intensive de la piscine,
39,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BAYROL Chloryte 1 kg Chlore Choc Piscine Non Stabilisé Hypochlorite Calcium
26,13 €
26.13 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Bayrol Chlore choc Chloriklar 5 kg
49,99 €
Comparer 9 prix
Piscineshop.com
Livraison à 7,40 €
Chloryte - Chlore non stabilisé - 5 kg - Bayrol - Chlore, oxygène actif, brome
66,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Marina pool Sachets hydrosolubles Chlore Choc SOS eau verte et trouble 2 kg
32,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Pastilles choc brome Aqualux 20 g sans chlore
19,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,82 €