EDENEA - Chlore Lent Piscine - Action Permanente Longue Durée - Pastilles 20g - Boite 1 kg EDGBA - Chlore Permanent - Désinfection - Gamme EDG by AQUALUX International

Chlore Lent Piscine - EDG - Pastilles 20g - Boite 1 kg - Effet Permanent Longue Durée

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,95 €
Livraison à partir de 7,82 €

EDENEA - Chlore Lent Piscine - Action Permanente Longue Durée - Pastilles 20g - Boite 1 kg EDGBA - Chlore Permanent - Désinfection - Gamme EDG by AQUALUX International

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,95 €
Livraison à partir de 8,06 €

EDG AQUALUX CHLORE LENT Pastilles 20g - 1kg | Chlore Lent Stabilisé

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,64 €
EUR 20,64 / kg
Livraison gratuite

EDENEA - Chlore Lent Piscine - Action Permanente Longue Durée - Pastilles 20g - Boite 1 kg EDGBA - Chlore Permanent - Désinfection - Gamme EDG by AQUALUX International

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EDENEA - Chlore Lent Piscine - Action Permanente Longue Durée - Pastilles 20g - Boite 1 kg EDGBA - Chlore Permanent - Désinfection - Gamme EDG by AQUALUX International

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HTH Stick - chlore lent non stabilisé - Seau de 4,5 kg
69,90 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Höfer Chemie 2 x 5 kg Galets de Chlore Lent (200 g) pour Piscine - Hautement Efficace Contre Les bactéries
67,95 €
6.8 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chlorilong Power 5 Bayrol - chlore lent multiactions - Seau de 5 kg
55,90 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
BAYZID® Galets de Chlore Lent 1 x 5 kg - Traitement Piscine et Bassin - Haute Teneur en Chlore (200 g)
41,95 €
8.39 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDENEA - Chlore Lent Piscine - Action Permanente Longue Durée - Pastilles 20g - Boite 1 kg EDGBA - Chlore Permanent - Désinfection - Gamme EDG by AQUALUX International

Offre la moins chère

Galet chlore à dissolution lente et progressive pour entretien régulier Chlore Compatible avec tous les équipements de filtration. Chlore Format pastilles idéal pour les piscines hors sol inférieures à 10 m3 Une eau de baignade désinfectée et cristalline Livraison Gratuite Edenéa une équipe française à votre service ️
13,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr