Chlorifix - 5kg - Bayrol - Micro-billes à dissolution rapide à forte teneur en chlore actif

4,7 (106)

Chlorifix - 5kg - Bayrol - Micro-billes à dissolution rapide à forte teneur en chlore actif

Prix le moins cher
1 à 2 jours
58,55 €
Livraison à 9,60 €

BAYROL Chlorifix 5 kg Chlore Choc Piscine - Booster Chlore Action Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
11.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,99 €

Bayrol Chlore En Microbilles à Dissolution Rapide 5kg CHLORIFIX 5KG

Prix total le moins cher
Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
62,66 €
Livraison gratuite

Chlore en microbilles à dissolution rapide 5kg Bayrol chlorifix 5kg G

Se renseigner auprès du vendeur
63,51 €
Livraison gratuite

Chlore en microbilles à dissolution rapide 5kg chlorifix 5kg

Se renseigner auprès du vendeur
67,18 €
Livraison gratuite

Traitement chlore CHLORIFIX micro-billes Bayrol 5kg

Livraison sous 3 a 5 jours
70,21 €
Livraison gratuite
Chlorifix - 5kg - Bayrol - Micro-billes à dissolution rapide à forte teneur en chlore actif

Offre la moins chère

Chlorifix de chez Bayrol est un produit chimique pour désinfecter l'eau de piscine. Il s'agit de micro-billes à dissolution rapide à forte teneur en chlore actif, idéales pour une désinfection d'appoint ou rapide en toute simplicité. Sans calcaire. Utilisation possible avec un système de dosage. Chloration choc : 0,6 à 1 kg/ 100 m³.
58,55 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BAYROL Chlorifix 2 x 5 kg - Chlorgranulat Pool
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Chloryte sticks - 4,5 kg de Bayrol - Produits chimiques
73,90 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bayrol Chlore Chlorifix 711 Micro-billes pour piscine 5 kg
49,00 €
9.8 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Bayrol - chlorifix 5kg - Chlore en microbilles à dissolution rapide 5kg by Bayrol
53,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Bayrol Micro-billes Chlorifix 1133114 pour désinfection rapide de piscine 5 kg
52,33 €
10.47 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

106 Évaluations
5 étoiles
89
4 étoiles
13
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Bayrol est et reste 👌🏻

via trustami

Amazon.de Kunde

Je recommande les produits Bayrol.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ce produit de Bayrol est le meilleur que l'on puisse trouver pour le nettoyage de la piscine. En plus des fonctions habituelles de chloration, il aide à éliminer les dépôts sur le liner s'il est utilisé avec une brosse rigide. Il doit être utilisé avec précaution pendant la phase de dissolution sur …

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour nous, le meilleur chlore ! La qualité de l'eau est excellente ! Surtout très doux pour la peau… avec d'autres fabricants, nous avons souvent eu des éruptions et des démangeaisons. À recommander en toute confiance !

via trustami