LU - Choco Prince - Biscuits Au Blé Complet Fourrés Goût Chocolat & Enrobés de Chocolat au Lait - Idéal Goûter, Petit Déjeuner, Snack - Format Familial de 40 Sachets de 28,5 g

Choco Prince de LU - Biscuits Enrobés de Chocolat au Lait et Fourrés Goût Chocolat - Au Blé Complet - Pack de 40 Paquets (28,5 g)

LU - Choco Prince - Biscuits Au Blé Complet Fourrés Goût Chocolat & Enrobés de Chocolat au Lait - Idéal Goûter, Petit Déjeuner, Snack - Format Familial de 40 Sachets de 28,5 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,05 €
21.1 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Choco Prince de LU - Pack de 40 sachets - Biscuits Enrobés de Chocolat au Lait et Fourrés Goût Chocolat - Biscuits au Blé Complet

4 à 6 jours
57,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prince de LU Chocolat - Biscuit Fourré Goût Tout Choco - Au Blé Complet - Idéal pour le Goûter - 300 g
2,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,40 €
Prince de LU Chocolat - Biscuit Fourré Double Goût Lait Choco - Au Blé Complet - Idéal pour le Goûter - 300 g (Lot de 2)
3,60 €
6.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRINCE - Prince Double Gout Lait Choco 300G - Lot De 4
32,20 €
8.05 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Choco Prince Lu French Chocolate Cookie 300g by N/A
6,99 €
23.3 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,31 €
LU - Choco Prince - Biscuits Au Blé Complet Fourrés Goût Chocolat & Enrobés de Chocolat au Lait - Idéal Goûter, Petit Déjeuner, Snack - Format Familial de 40 Sachets de 28,5 g

Offre la moins chère

LU CHOCO PRINCE - Biscuits enrobés d'une fine couche de chocolat au lait et fourrés au bon goût chocolat dans un pack familial de 40 paquets pour ne jamais tomber à court PAUSE GOURMANDE - Compagnons idéals de vos pauses gourmandes, délicieux biscuits croustillants au blé complet fourrés au bon goût de chocolat et enorbés de chocolat au lait pour un moment de plaisir unique FORMAT PRATIQUE - format de poche pratique à emporter pour un goûter plein d’énergie à l’école ou au bureau CHARTE LU HARMONY - Du bon blé pour de bons biscuits : du blé soigneusement sélectionné, au plus proche de notre biscuiterie, en partenariat avec les agriculteurs LOT DE BISCUITS - Lot de 40 paquets de biscuits Choco Prince enrobé au chocolat au lait de LU 28,5 g/paquet
24,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr