Chocolat noir - Tablette 100g - Les canailles

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 9,90 €

Tablette chocolat noir aphrodisiaque 100 g

Prix total le moins cher
48h
12,90 €
Livraison à 2,90 €
Chocolat noir - Tablette 100g - Les canailles

Offre la moins chère

Chocolat aphrodisiaque naturel noir, fabrication artisanale française.
12,80 €
3 à 5 jours ouvrés
olka-sexshop.fr

Produits similaires

Côte d'Or, tablette de chocolat noir aux amandes (1 x 180 g)
21,99 €
122.17 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dolfin - Chocolat - Tablette chocolat noir 88%
4,95 €
70.71 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Côte d'Or Chocolat Côte D Or D{gustation Noir 70% - La tablette de 100g
12,24 €
122.4 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Dolfin - Chocolat - Tablette chocolat noir au poivre rose
6,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Lindt - Tablette 99% Cacao EXCELLENCE - Chocolat Noir, 50g
2,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €