Chpo Brand Hong Kong Sunglasses Noir Black

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CHPO Lunettes de soleil 'HONG KONG' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

CHPO - Hong Kong Cat. 3 - Lunettes de soleil - L - black / black

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chpo Brand Hong Kong Woman Sunglasses Marron Black/CAT3 Femme
17,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chpo Brand Hong Kong Sunglasses Vert,Noir Green/CAT3
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chpo Brand Hong Kong Sunglasses Marron,Doré Black
17,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chpo Brand Hong Kong Sunglasses Marron,Doré Black
20,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chpo Brand Hong Kong Sunglasses Noir Black
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chpo Brand Hong Kong Sunglasses Noir Black

Offre la moins chère

Lunettes de soleil CHPO Brand Hong Kong | Style unisexe durableDing-dong.Qui est là ? Hong Kong, une monture audacieuse et belle fabriquée à partir de plastique 100% recyclé.Une monture vert fumé combinée à une lentille verte.Entrez dans le futur de la mode avec les lunettes de soleil CHPO Brand Hong Kong, une leçon magistrale de design durable et d´esthétique contemporaine. Créé pour l´individu conscient qui refuse de faire des compromis sur le style, le modèle Hong Kong est plus qu´un simple accessoire , c´est une déclaration. Sa silhouette saisissante est conçue pour attirer l´attention, offrant un look audacieux mais universellement flatteur pour les hommes et les femmes. Que vous naviguiez dans la jungle urbaine, que vous vous relaxiez sur une plage ensoleillée ou que vous profitiez d´un festival en plein air, ces lunettes de soleil offrent la fusion parfaite de protection, de confort et de design avant-gardiste. Adoptez un look qui fait du bien et qui fait du bien, incarnant l´ét
29,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.