Chpo Brand Bruce Polarized Sunglasses Gris Red Mirror Polarized/CAT3

CHPO Lunettes de soleil Bruce – miroir gris/rouge, polarisées – Taille L

Chpo Brand Bruce Polarized Sunglasses Gris Red Mirror Polarized/CAT3

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

CHPO Lunettes de soleil 'Bruce' gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
29,67 €
Livraison à 4,90 €

CHPO BRUCE Sonnenbrille grey/red mirror polarized

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 10,60 €

CHPO Bruce Grey Lunettes de soleil gris Uni

3-5 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 2,99 €

CHPO - Bruce Mirror Polarized S3 - Lunettes de soleil - L - grey / red mirror

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

CHPO Bruce lunettes

2-6 jours
34,99 €
Livraison à 6,99 €

CHPO BRUCE Sonnenbrille grey/red mirror polarized

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à 7,00 €
Chpo Brand Bruce Polarized Sunglasses Gris Red Mirror Polarized/CAT3

Offre la moins chère

Traduction de l´anglais vers le français :CHPO est une marque de montres et de lunettes fondée en Suède en 2013, inspirée par le skateboard, la musique et l´art. .Livré avec un verre miroir bleu et une monture transparente grise surdimensionnée en plastique 100% recyclé.Spécifications :- Ajustement :Large - Usage :Pour les journées ensoleillées et les après-midi de gueule de bois.- Protection :UV400.Polarisé.- Matériel :Plastique recyclé.Composition :Plastique recyclé.Nos montures de lunettes de soleil sont fabriquées à partir de polycarbonate recyclé et certifié GRS.Et comme si cela ne suffisait pas, la pochette qui accompagne nos lunettes de soleil est également fabriquée à partir de plastique recyclé.Cela pourrait suffire, mais ce n´est pas le cas.La boîte en carton dans laquelle vos lunettes sont livrées est fabriquée à partir de papier recyclé.Lunettes de protection.La monture est fabriquée à partir de polyuréthane thermoplastique recyclé post-consommation, tandis que la sangle es
19,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Chpo Brand Max Sunglasses Bleu Black Gradient
28,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chpo Brand Bruce Polarized Sunglasses Gris Black Polarized/CAT3
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chpo Brand Casper Ii Polarized Sunglasses Marron Green Polarized/CAT3
20,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lunettes de soleil CHPO Brand Liam Small/Medium Doré TU
17,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chpo Brand Dallas Sunglasses Noir Black/CAT3
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €