Chpo Brand Henrik Sunglasses Clair Transparent/CAT0

CHPO – Lunettes de soleil Henrik – Clair transparent – CAT0 – Black

Chpo Brand Henrik Sunglasses Clair Transparent/CAT0

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

CHPO Henrik Lunettes de soleil unisexe Noir mat Taille 60, Noir mat., 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à 7,49 €

CHPO Henrik Lunettes de soleil unisexe Noir mat Taille 60, Noir mat., 60 cm

En stock
39,00 €
Livraison à 12,90 €

CHPO - Henrik Cat. 0 (VLT 99%) - Lunettes vélo - L - black / transparent

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

CHPO Henrik Lunettes de soleil unisexe Noir mat Taille 60, Noir mat., 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 6,95 €

CHPO Lunettes de sport Henrik noir

2-6 jours
44,99 €
Livraison à 6,99 €

CHPO Henrik Lunettes de soleil unisexe Noir mat Taille 60, Noir mat., 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,75 €
Livraison gratuite
Chpo Brand Henrik Sunglasses Clair Transparent/CAT0

Offre la moins chère

Lunettes de soleil CHPO BRAND Henrik | Monture et verres indigo recyclésAdoptez le soleil avec intention et style grâce aux lunettes de soleil CHPO BRAND Henrik. Conçues pour l´aventurier moderne qui valorise à la fois l´esthétique et l´éthique, ces lunettes de soleil offrent un mélange parfait de cool scandinave, de protection haute performance et de design durable. Ce ne sont pas seulement des accessoires , ce sont une déclaration d´intention, conçues pour partout et pour tous.Le modèle Henrik porte un héritage unique et une histoire de passion pour le plein air.Nommé d´après Henrik Bergstedt.L´un des deux frères derrière le célèbre magasin de snowboard Osthang.Parfait pour le plein air.Une monture indigo fabriquée à partir de plastique recyclé.Combinée à un verre indigo.Cette inspiration est tissée dans le tissu même du design, créant une paire de lunettes de soleil qui semble authentique, personnelle et prête pour toutes les aventures que vous lui confierez. La combinaison audacieu
32,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chpo Brand Max Sunglasses Bleu Black Gradient
28,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chpo Brand Bruce Polarized Sunglasses Gris Black Polarized/CAT3
21,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chpo Brand Casper Ii Polarized Sunglasses Marron Green Polarized/CAT3
20,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lunettes de soleil CHPO Brand Liam Small/Medium Doré TU
17,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chpo Brand Dallas Sunglasses Noir Black/CAT3
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €