Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rose 80 mm Matte Punch

offres d'occasion à partir de

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rose 80 mm Matte Punch

Prix total le moins cher
6 jour(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peaty's Set de 2 Valves Tubeless Chris King Edition MK2 violet SV 80 mm

2-6 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valves tubeless peaty s cnc 80mm rose

24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Peaty's Set de 2 Valves Tubeless Chris King Edition MK2 bleue SV 42 mm
22,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Peaty's Set de 2 Valves Tubeless Chris King Edition MK2 orange SV 42 mm
22,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Peaty's Valves Presta Chris King 42 mm Noir
18,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peaty's Valves tubeless Chris King MK2 – Clé à rayons intégrée, Aluminium 7075 – Turquoise 42 mm
21,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rouge 60 mm Red
21,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rose 80 mm Matte Punch

Offre la moins chère

Fabriquées en aluminium anodisé léger, les valves Tubeless de Peaty sont disponibles en longueurs de 42 mm et 60 mm pour s'adapter à la plupart des jantes tubeless, y compris les jantes carbone, enduro et DH. Disponible dans toutes les couleurs anodisées Chris King.La grande base en caoutchouc souple crée facilement un joint étanche à l'air sur les trous de valve jusqu'à 8 mm de diamètre.Les capuchons d'extraction de noyau de valve intégrés facilitent le retrait de la valve et le remplissage de mastic lorsque vous êtes en atelier ou sur les sentiers.Instructions de montage:Retirez le capuchon de valve, le joint torique et le contre-écrou.Insérez la valve dans le trou de valve de la jante.Poussez le joint torique sur la tige de valve.Vissez le contre-écrou sur la tige de soupape.Serrez le contre-écrou à la main jusqu'à ce qu'il soit ferme.Visser le capuchon de valve pour retirer le noyau de valve
22,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)