Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rose 42 mm Matte Punch

Chris King – Valves tubeless Peaty´s – 42 mm – Rose – Matte Punch

offres d'occasion à partir de

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rose 42 mm Matte Punch

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peaty's x Chris King MK2 Valve Tubeless Presta - Clé à Rayons Intégrée, Bouchon de Retrait du Noyau de Valve, Aluminium 7075, Compatible avec Insert, Accessoire Velo pour Pneu de Vélo - Rose 42 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Peaty's x Chris King MK2 Valve Tubeless Presta - Clé à Rayons Intégrée, Bouchon de Retrait du Noyau de Valve, Aluminium 7075, Compatible avec Insert, Accessoire Velo pour Pneu de Vélo - Rose 42 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Peaty's x Chris King MK2 Valve Tubeless Presta - Clé à Rayons Intégrée, Bouchon de Retrait du Noyau de Valve, Aluminium 7075, Compatible avec Insert, Accessoire Velo pour Pneu de Vélo - Rose 42 mm

2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Valves tubeless peaty s x chris king mk2 42mm punch

24h
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peaty's x Chris King MK2 Valve Tubeless Presta - Clé à Rayons Intégrée, Bouchon de Retrait du Noyau de Valve, Aluminium 7075, Compatible avec Insert, Accessoire Velo pour Pneu de Vélo - Rose 42 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Peaty's x Chris King MK2 Valve Tubeless Presta - Clé à Rayons Intégrée, Bouchon de Retrait du Noyau de Valve, Aluminium 7075, Compatible avec Insert, Accessoire Velo pour Pneu de Vélo - Rose 42 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,06 €
Livraison gratuite

Peaty's x Chris King MK2 Valve Tubeless Presta - Clé à Rayons Intégrée, Bouchon de Retrait du Noyau de Valve, Aluminium 7075, Compatible avec Insert, Accessoire Velo pour Pneu de Vélo - Rose 42 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Peaty's x Chris King MK2 Valve Tubeless Presta - Clé à Rayons Intégrée, Bouchon de Retrait du Noyau de Valve, Aluminium 7075, Compatible avec Insert, Accessoire Velo pour Pneu de Vélo - Rose 42 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chris King Boîtier de Pédalier ThreadFit T47 - 30i noir
221,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chris King Clef pour Boîtier de Pédalier Threadfit 24 universal
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chris King Moyeu Avant R45D Disc Center Lock jaune 12 x 100 mm / 24 Loch
259,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chris King Moyeu Arrière Boost Disc Center Lock noir 12 x 148 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
409,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chris King Moyeu Arrière Boost Disc Center Lock noir 12 x 148 mm / 28 Loch / SRAM XD
519,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rose 42 mm Matte Punch

Offre la moins chère

Fabriquées en aluminium anodisé léger, les valves Tubeless de Peaty sont disponibles en longueurs de 42 mm et 60 mm pour s'adapter à la plupart des jantes tubeless, y compris les jantes carbone, enduro et DH. Disponible dans toutes les couleurs anodisées Chris King.La grande base en caoutchouc souple crée facilement un joint étanche à l'air sur les trous de valve jusqu'à 8 mm de diamètre.Les capuchons d'extraction de noyau de valve intégrés facilitent le retrait de la valve et le remplissage de mastic lorsque vous êtes en atelier ou sur les sentiers.Instructions de montage:Retirez le capuchon de valve, le joint torique et le contre-écrou.Insérez la valve dans le trou de valve de la jante.Poussez le joint torique sur la tige de valve.Vissez le contre-écrou sur la tige de soupape.Serrez le contre-écrou à la main jusqu'à ce qu'il soit ferme.Visser le capuchon de valve pour retirer le noyau de valve
19,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)