Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Christina-Aguilera Parfums-pour-femmes XtinaEau de Parfum Spray 30 ml

Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 5,50 €

Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Christina Aguilera - Eau de Parfum Femme Xtina Vaporisateur, Fragrance Audacieuse et Dynamique, Framboise Pétillante, Pétales de Rose Sucrés, Mousse de Chêne, Eau de Parfum Femme Audacieuse, 30 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,51 €
Livraison à partir de 12,99 €

Cristina Aguilera Xtina Eau De Parfum Vaporisateur 30 ml Parfum Femme Fruité

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
17,10 €
Livraison à partir de 9,68 €

Christina Aguilera Xtina Eau De Parfum Pour Femme 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,20 €
Livraison à partir de 9,00 €

Christina Aguilera - Eau de Parfum Femme Xtina Vaporisateur, Fragrance Audacieuse et Dynamique, Framboise Pétillante, Pétales de Rose Sucrés, Mousse de Chêne, Eau de Parfum Femme Audacieuse, 30 ml

2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
651.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Christina Aguilera - Eau de Parfum Femme Xtina Vaporisateur, Fragrance Audacieuse et Dynamique, Framboise Pétillante, Pétales de Rose Sucrés, Mousse de Chêne, Eau de Parfum Femme Audacieuse, 30 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Christina Aguilera - Eau de Parfum Femme Xtina Vaporisateur, Fragrance Audacieuse et Dynamique, Framboise Pétillante, Pétales de Rose Sucrés, Mousse de Chêne, Eau de Parfum Femme Audacieuse, 30 ml

28,41 €
Livraison gratuite

Christina Aguilera - Eau de Parfum Femme Xtina Vaporisateur, Fragrance Audacieuse et Dynamique, Framboise Pétillante, Pétales de Rose Sucrés, Mousse de Chêne, Eau de Parfum Femme Audacieuse, 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Christina Aguilera Eau de Parfum Signature pour femme senteur florale et orientale 30 ml
11,09 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Christina Aguilera Eau de Parfum Eau So Beautiful pour femme 30 ml
12,98 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Christina Aguilera Brume parfumée pour femme Senteur orientale et florale 236 ml
7,52 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum pour femme 75 ml
24,06 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

Lancée en 2023, Xtina by Christina Aguilera est une eau de parfum féminine florale et fruitée, audacieuse et séduisante, qui porte la personnalité de Christina elle-même - confiance, féminité et sensualité enveloppées dans un flacon élégant et moderne. Xtina célèbre l'énergie féminine et le sens de la beauté à travers des fruits juteux, une élégance florale et une base profonde et sensuelle. Le départ du parfum est pétillant et délicieusement frais - composé d'une explosion de framboise, de groseille noire et de poire juteuse qui se combinent pour créer un cocktail fruité plein de vie et d'espièglerie. Ces notes sont jeunes, attrayantes et attirent immédiatement l'attention par leur douceur juteuse. Dans les notes de cœur, le parfum s'adoucit et s'épanouit en un cœur romantique. L'accord sucre apporte une douceur crémeuse à la composition qui se marie magnifiquement avec les délicats pétales de rose, le jasmin sensuel et une touche verte et fraîche de feuille de violette. Cette combina
10,69 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr