Christophe Robin Crème Définition Boucles Fabuleuses à l'Huile de Graines Chia Mousse(S) 150 ml

Christophe Robin Crème Définition Boucles Fabuleuses – Huile de graines de chia – 150 ml

offres d'occasion à partir de

Christophe Robin Crème Définition Boucles Fabuleuses à l'Huile de Graines Chia Mousse(S) 150 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
16,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crème définition boucle fabuleuses à l'huile de graines de chia Christophe Robin 150 ml

4 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Christophe Robin Luscious Curl Defining Cream with Chia Seed Oil 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,77 €
Livraison à partir de 5,90 €

Crème Définition Boucles Fabuleuses à l'Huile de Graines de Chia

4 jours
27,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Christophe Robin - Luscious Curl Defining Cream With Chia Seed Oil - Crème coiffante 150 ml

1 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Christophe Robin Luscious Curl Defining Cream With Chia Seed Oil Crème Lissante Pour Cheveux Bouclés Et Frisé 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Christophe Robin Soin Nuanceur de Couleur - Châtain Eclatant Crème 250 ml
27,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurre Définition Boucles Fabuleuses au Beurre de Kokum
10,80 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CHRISTOPHE ROBIN Masque Régénérant Crème 75 ml
16,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Christophe Robin Crème de Nuit Réparatrice à la fleur lotus blanche 150 ml
19,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème Lavante Bouclier Couleur aux Baies de Camu-Camu
14,40 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Christophe Robin Crème Définition Boucles Fabuleuses à l'Huile de Graines Chia Mousse(S) 150 ml

Offre la moins chère

Cette crème de soin, composée à 98% d'ingrédients d'origine naturelle, nourrit, discipline les frisottis, redessine les boucles et magnifie leur texture. ​Les boucles sont brillantes, instantanément plus définies et agréables au toucher. Les cheveux sont doux, souples et protégés sans effet cartonné. Définit les ondulations et les boucles Dompte les frisottis Apporte brillance et douceur Formule légère et non grasse pour un application agréable et un fini léger Idéale pour les cheveux ondulés à bouclés Formule adaptée aux cheveux colorés Sans parabens, silicones et SLES Appliquer une petite quantité de crème au creux des mains. Répartir sur cheveux essorés, des racines aux pointes et sur les cheveux de bordure. Sécher au diffuseur ou à l'air libre. Sur cheveux secs, appliquer en retouche pour des boucles encore plus rebondies.Aqua/Water/Eau, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cetyl Alcohol, Propanediol, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetea
16,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr