Christophe Robin Baby Blonde après-shampoing pour cheveux blonds et méchés 200 ml

Christophe Robin - Shade Variation Conditioner with Florentina Iris - Cache-cernes 200 ml

offres d'occasion à partir de

Christophe Robin Baby Blonde après-shampoing pour cheveux blonds et méchés 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Christophe Robin Shade Variation Conditioner with Florentina Iris 200ml

4 jours ouvrés
23,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Démêlant Nuanceur De Couleur à L'Iris Florentina

4 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Christophe Robin - Shade Variation Conditioner with Florentina Iris - Cache-cernes 200 ml

1 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Christophe Robin Baby Blonde Conditioner with Florentina Iris 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

Duo Blond Pur

4 jours
57,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Christophe Robin - Shade Variation Care Ash Brown - Couleur & Glossing Ash Brown 250 ml
30,40 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Christophe Robin Soin Nuanceur de Couleur – Châtain Éclatant – Crème 250 ml
27,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Christophe Robin Shade Variation Mask - Golden Blonde 250ml (NEW)
30,40 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml
22,40 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CHRISTOPHE ROBIN SOIN NUANCEUR DE COULEUR - BLOND PUR Crème 250 ml
27,79 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Christophe Robin Baby Blonde après-shampoing pour cheveux blonds et méchés 200 ml

Offre la moins chère

Christophe Robin Baby Blonde, 200 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Christophe Robin Baby Blonde . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : neutralise les reflets jaunâtres des cheveux lisse et agit contre les frisottis apporte une belle brillance aux cheveux facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles prend soin des longueurs des cheveux affaiblis Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques m
20,32 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.