Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants Christophe Robin Shampoing Régénérant250 ml

Christophe Robin Shampoing régénérant – flacon 250 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants Christophe Robin Shampoing Régénérant250 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
26,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Christophe Robin - Regenerating Shampoo with Prickly Pear Oil - Shampoing 250 ml

1 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Shampooing Régénérant À L'huile De Figue De Barbarie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,85 €
Livraison gratuite

CHRISTOPHE ROBIN - Regenerante - Shampooing Régénérant À L'huile De Figue De Barbarie - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Christophe Robin Shampoing hydratant à l'aloe vera 250 ml
19,47 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Christophe Robin Shampooing Fortifiant aux Peptides d'Amarante 250 ml
30,00 €
Comparer 7 prix
christopherobin.fr/
Livraison à partir de 3,95 €
Christophe Robin Regenerating Shampoo with Prickly Pear Oil 250 ml
28,12 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Christophe Robin - Shampoing Bouclier Couleur - Baies de Camu-Camu - 250 ml
18,90 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants Christophe Robin Shampoing Régénérant250 ml

Offre la moins chère

Le shampooing régénérant à l'huile de figue de Barbarie de Christophe Robin est spécialement conçu pour répondre aux besoins des cheveux secs et abîmés. Sa texture crémeuse offre un nettoyage tout en douceur, laissant les cheveux régénérés et éclatants de santé. Enrichi en huile de figue de Barbarie, reconnue pour sa richesse en oméga 6 & 9, ce shampooing nourrit les cheveux dès la racine, les fortifie et les rajeunit. De plus, un dérivé de fève de guar est ajouté pour lisser les frisottis, tandis que la vitamine B5 offre un fini lumineux aux cheveux.Ce shampooing de 250 ml de la gamme nourrissante/réparatrice de Christophe Robin est un allié de choix pour ceux et celles qui cherchent à redonner vie à leurs cheveux. Infusé d'huile de figue de Barbarie, il procure une hydratation intensive et une régénération profonde. Les cheveux retrouvent souplesse, douceur et éclat, pour un fini soyeux et brillant. De plus, sa formule riche en vitamine B5 offre une protection supplémentaire tout en
26,50 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net