Chrome Barrage 5l Sling Crossbody Violet Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Chrome Barrage 5 Sac banane marron, nylon recyclé, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Sac bandouliere chrome barrage 5l mauve

24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Chrome - Barrage Sling 5 - Sac - 5 l - mauve x

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite
Chrome Barrage 5l Sling Crossbody Violet Homme

Offre la moins chère

Découvrez le Sac bandoulière CHROME Barrage 5L : Compact, Robuste et Prêt pour la VillePour l´explorateur urbain moderne qui valorise l´efficacité et un style sans compromis, le sac bandoulière CHROME Barrage 5L est le compagnon compact ultime. Conçu à partir de l´ADN de nos légendaires sacs à dos Barrage, ce sac bandoulière offre la même durabilité de qualité industrielle et une conception intelligente dans un format épuré et léger. C´est la solution parfaite pour vos essentiels quotidiens, habilement conçue pour vous accompagner dans les rues bondées, lors de vos trajets à vélo ou pendant une aventure du week-end, le tout sans l´encombrement d´un sac plus grand.Organisation Intelligente Rencontre Utilité RobusteRestez impeccablement organisé en déplacement grâce à un intérieur soigneusement conçu et des points d´accès stratégiquement placés. Le compartiment principal offre un espace généreux pour vos articles essentiels et est doté d´une fermeture éclair enduite de PU pour une protec
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Chrome Barrage 5l Sling Crossbody Vert Homme
61,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €