Sac bandouliere unisexe chrome mini kadet 5l rouge

Chrome Industries – Sac bandoulière – Mini Kadet Red X – en nylon – Rouge Rouge

Sac bandouliere unisexe chrome mini kadet 5l rouge

Prix total le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chrome Industries - Sac bandoulière - Mini Kadet Red X en Nylon - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chrome Mini Kadet 5l Crossbody Rouge Homme

4 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chrome Mini Kadet 5l Crossbody One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,32 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chrome Mini Kadet 5l Crossbody One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Chrome Industries - Sacoche de guidon - Doubletrack Handlebar Fog - Vert Vert
44,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Heritage Waist Bag 3l Noir
39,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome Industries - Sac bandoulière - Kadet Red X en Nylon - Rouge Rouge
64,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome Sac bandoulière Kadet 9L Noir Homme
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome Kadet Crossbody Bleu
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac bandouliere unisexe chrome mini kadet 5l rouge

Offre la moins chère

compact et fonctionnel le mini kadet sling est la version r eacute duite du kadet classique avec ses 5 l de capacit eacute il est con ccedil u pour transporter vos essentiels au quotidien sans encombrement id eacute al pour la ville le v eacute lo ou les voyages l eacute gers il combine style urbain confort et durabilit eacute details capacit eacute de 5 l parfait pour transporter vos essentiels t eacute l eacute phone portefeuille cl eacute s petite tablette bouteille boucle embl eacute matique chrome avec d eacute capsuleur int eacute gr eacute pratique et reconnaissable bandouli egrave re ajustable et rembourr eacute e assure confort et stabilit eacute en mouvement poche pour appareil compartiment interne non rembourr eacute adapt eacute agrave une petite tablette design ergonomique compact discret et facile agrave porter au quotidien composition nbsp dimensions volume 5 l hauteur 16 5 cm largeur 33 7 cm profondeur 8 0 cm poids 0 35 kg poche pour appareil non rembourr eacute e nbsp
48,99 €
24h
Alltricks.fr