Chrome Industries - Sac bandoulière - Kadet Max Reflective Black XRF en Nylon - Noir Noir

Chrome Kadet Max Sac bandoulière noir, nylon recyclé, homme

Chrome Industries - Sac bandoulière - Kadet Max Reflective Black XRF en Nylon - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chrome Kadet Max Sac bandoulière noir, nylon recyclé, homme

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Chrome - Kadet Max - Sac à bandoulière - 15 l - black xrf

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Chrome Kadet Max Reflective 22l Crossbody One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Chrome Kadet Max Wp Messenger Bag Noir
119,00 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chrome - Kadet Max - Sac à bandoulière - 15 l - black
132,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chrome Kadet Max Sac messager noir, nylon, unisexe
115,16 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Kadet Max Crossbody Bleu
126,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac bandouliere chrome kadet max 15l violet
90,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chrome Industries - Sac bandoulière - Kadet Max Reflective Black XRF en Nylon - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Kadet Max Reflective Black XRF de la marque Chrome est une sacoche en bandoulière compacte conçue pour glisser vos essentiels lors de vos sorties urbaines à pied ou à vélo !Le système de portage de ce sac combine l'emblématique boucle de ceinture de sécurité Chrome avec une bandoulière réversible pour vous laisser choisir de quel côté la porter, à gauche ou à droite. Il vous permettra de prendre avec vous une multitude d'affaires grâce à ses divers compartiments, notamment une pochette rembourrée pour ordinateur portable 15", et une belle contenance de 15 litres.Fabriqué avec du nylon 1050D ultra-résistant à l'abrasion, ce sac vous suivra année après année, sans perdre de sa qualité. Une matière réflective a été ajoutée pour permettre d'accroître votre visibilité lorsque le temps est sombre. De quoi vous sentir rassurés !
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com