Chrome Mini Kadet Messenger Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chrome Industries - Sac bandoulière - Mini Kadet Indigo en Nylon - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chrome - Mini Kadet 5 - Sac à bandoulière - 5 l - indigo

4 à 6 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chrome Mini Kadet Wp Crossbody Blanc Future White
74,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Industries – Sac bandoulière Mini Kadet – Nylon – Noir
55,95 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Mini Kadet Wp Messenger Bag Noir
65,00 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Kadet Mini Sac sling pétrole, nylon balistique, unisexe
52,95 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Kadet Mini Sac sling gris, nylon balistique, unisexe
47,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Chrome Mini Kadet Messenger Bag Bleu

Offre la moins chère

Découvrez la solution de port ultime et compacte avec le sac bandoulière CHROME Mini Kadet, la synthèse parfaite de durabilité et de design minimaliste. Conçu pour le style de vie urbain dynamique, ce sac d´épaule unisexe est méticuleusement fabriqué pour les hommes et les femmes adultes qui exigent performance et style dans un format réduit. C´est le compagnon idéal pour tous ceux qui veulent bouger vite et léger, qu´ils se déplacent en ville, se rendent à un festival ou explorent une nouvelle destination de voyage.Découvrez la liberté de la commodité mains libres sans l´encombrement d´un sac plus grand. Faisant partie de la catégorie Bagages, ce sac d´épaule haut de gamme incarne une fonctionnalité robuste. Son profil épuré est conçu pour transporter facilement tous vos essentiels quotidiens. Sa capacité compacte de 5 litres, dans la gamme polyvalente de 0 à 10 L, est idéale pour votre téléphone, votre portefeuille et autres nécessités, vous assurant d´avoir ce dont vous avez besoin
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR