Versace Ve1d02423 Watch Argenté Homme

Chronographe Homme VE1D02423 Bracelet s Quartz Aion

Versace Ve1d02423 Watch Argenté Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
442,49 €
Livraison à 2,99 €

Chronographe Homme Versace VE1D02423 Bracelet s Quartz Aion G

Se renseigner auprès du vendeur
566,23 €
Livraison gratuite

Versace VE1D02423 Montre Homme Aion Chronographe 45mm 5ATM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
619,00 €
Livraison à 15,00 €

Chronographe Homme VE1D02423 Bracelet s Quartz Aion

Se renseigner auprès du vendeur
620,58 €
Livraison gratuite
Versace Ve1d02423 Watch Argenté Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance masculine et du design audacieux avec la montre VERSACE VE1D02423 pour hommes, un chef-d´œuvre de l´horlogerie contemporaine. Ce garde-temps exceptionnel est plus qu´un simple accessoire , c´est une déclaration de style audacieuse et un témoignage du luxe sans compromis de la maison de couture Versace. Parfaitement conçue pour l´homme moderne qui apprécie la précision, la puissance et le prestige, cette montre allie harmonieusement une fonctionnalité haute performance à une esthétique italienne emblématique.La présence imposante de la VE1D02423 commence par son boîtier substantiel de 45 mm, expertement forgé en acier inoxydable de haute qualité dans une finition sophistiquée gris argenté. Cette construction robuste assure non seulement une durabilité et une résilience durables pour un usage quotidien, mais projette également une aura de confiance et de force au poignet. Le design de la montre est une symphonie de détails saisissants, mettant en ved
442,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)