Chrysal Blumenfrisch Nourriture pour Fleurs coupées 500 ML

Chrysal Nourriture pour fleurs coupées Blumenfrisch 500 ml

offres d'occasion à partir de

Chrysal Blumenfrisch Nourriture pour Fleurs coupées 500 ML

Prix total le moins cher
En stock
7,29 €
14.58 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,90 €

Chrysal Blumenfrisch Nourriture pour Fleurs coupées 500 ML

En stock
10,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chrysal Blumenfrisch 500 ML - Schnittblumenfrisch Schnittblumenfrischhalter

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,37 €
EUR 22,74 / L
Livraison à partir de 14,90 €

Chrysal Blumenfrisch 3x 500 ML Liquide D Long Durabilité

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,84 €
EUR 15,23 / L
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Chrysal Lot de 100 paquets de nourriture en papier recyclable pour arrangements floraux et bouquets - Mélanger avec 1 l d'eau - Fournitures de fleuriste idéales et utilisation à la maison
32,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chrysal Clair Professional 3 Vase & Mousse Florale - 2 KG
27,81 €
13.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chrysal Transparent Professional 2 - Blumen-Frischhaltemittel 5 L Schnittblumen
162,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Chrysal Universel - Liquide D 10 ML - 10 Pièce Conservation
10,69 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Chrysal Extra Frais Universel D 10 G 50 Pièce En sous Forme de Poudre
19,52 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Chrysal Blumenfrisch Nourriture pour Fleurs coupées 500 ML

Offre la moins chère

Durée de vie supérieure à 83,5 % plus longue Croissance optimale des fleurs Pas de changement Se dissout de manière transparente et inodore dans l'eau Pour une durée de vie plus de 83,5 % plus longue Développement optimal des fleurs coupées Pas besoin de recouper Pas de changement d'eau Se dissout clairement et sans odeur dans l'eau
7,29 €
En stock
amazon-marketplace.fr