Chuck 70 De Luxe Heel Blanc - 38 Blanc

Bottes pour Femme - Converse Chuck 70 De Luxe Heel - Beige - Cuir - Lacets 38

offres d'occasion à partir de

Chuck 70 De Luxe Heel Blanc - 38 Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,94 €
Livraison gratuite

Converse Chuck 70 De Luxe Baskets à Talon Unisexe pour Adulte, Aigrette/Noir, 7.5 Women/5.5 Men

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,95 €
Livraison gratuite

Converse Chuck 70 De Luxe Baskets à Talon Unisexe pour Adulte, Aigrette/Noir, 7.5 Women/5.5 Men

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Converse A05348C Chuck 70 De Luxe Hi Heel Sneaker Femme Bottes En Blanc EU 36-42

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
145,85 €
Livraison à partir de 5,72 €

Converse A05348C Chuck 70 De Luxe Egret Hi Heel Boot Blanc Femme EU 36-42

145,85 €
Livraison à partir de 5,76 €

Bottes Converse A06433C Chuck 70 De Luxe Hi Femmes En Rose Clair EU 36-42

146,29 €
Livraison à partir de 5,77 €

Converse Chuck 70 De Luxe Baskets à Talon Unisexe pour Adulte, Aigrette/Noir, 7.5 Women/5.5 Men

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
182,54 €
Livraison à partir de 16,51 €

Produits similaires

Fly London Bottes Mes 2 Femme à boucle Marron Dkbrown 004 Taille 37 EU
151,20 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fly London Chaussures femme Mes 2 Noir 005 36 EU
75,53 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fly London Bottes MES 2 mi-mollet compensé cuir fermeture éclair Femmes Noir
75,53 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tamaris Boots NERINE in Noir 38
89,96 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chuck 70 De Luxe Heel Blanc - 38 Blanc

Offre la moins chère

Adoptez un style intemporel avec la sneaker Converse Chuck 70 De Luxe Heel en blanc. Cette réinterprétation haut de gamme de l'icône des courts de tennis célèbre la mode avec subtilité. Élégance et raffinement s'allient à l'esprit Converse pour une silhouette distinguée.
114,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR