Chuck Taylor All Star Lift jaune 36.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Elev pour Femme 36 1/2 Beige

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Converse Baskets montantes LIFT PLATFORM in Beige 36 1/2

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
56,99 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets hautes 'CTAS' jaune clair / blanc naturel, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Chuck Taylor All Star Lift jaune 36.5

Offre la moins chère

La Converse Chuck Taylor All Star Lift montante en jaune donne un coup de boost à ton style. Avec un matériau respirant et doux ainsi qu’un rembourrage confortable, tu restes frais toute la journée. La semelle extérieure robuste et antidérapante assure une bonne adhérence, tandis que les lacets garantissent un ajustement parfait. Caractéristiques Respirante et douce Rembourrage confortable Semelle extérieure durable et antidérapante Coupe haute pour style et maintien Fermeture à lacets pour un ajustement parfait
40,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanc 46 1/2
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Ox Tissu Blanc 42
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets basses All Star Ox Core Charbon Taille UK 7-13
53,19 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses hommes Chuck Taylor All Star Core OX Blanc 44 1/2
53,19 €
Comparer 14 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite