Chuckit Ultra Duo Tug Jouet avec balles et corde - Taille M

Chuckit! Jouet pour chien Ultra Duo Tug avec balles et corde 6 cm Taille M

offres d'occasion à partir de

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet avec balles et corde - Taille M

Prix le moins cher
1-2 jours
11,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet pour Chien 6 cm Taille M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet pour Chien 6 cm Taille M

2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet pour Chien 6 cm Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison gratuite

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet pour Chien 6 cm Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet pour Chien 6 cm Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 19,19 €

Balle pour chien Chuckit Ultra Duo Tug Orange 6,25x13,5x21,5 cm

5 à 7 jours ouvrés
23,00 €

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet pour Chien 6 cm Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à partir de 12,68 €

Chuckit Ultra Duo Tug Jouet pour Chien 6 cm Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chuckit! Lanceur de balle Junior 18M avec balle
9,03 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chuckit! Lanceur de Balle de Noël 18 m avec Balle à rapporter, Compatible avec Ultra Ball
25,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chuckit! Balle Ultra Ball – Jouet pour chien en caoutchouc Ø 6,5 cm Taille M pour races moyennes
8,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Chuckit! Max Glow Jouet pour Chien 5 cm, S (Lot de 1)
5,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chuckit! Jouet pour chien Ultra Tug 5 cm Taille S
6,71 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chuckit Ultra Duo Tug Jouet avec balles et corde - Taille M

Offre la moins chère

Rehaussez les moments de jeu avec le CHUCKIT! ULTRA DUO TUG, le joueur interactif ultime conçu pour des heures d'amusement avec votre chien de taille moyenne. Ce jouet innovant combine deux balles vibrantes en caoutchouc naturel orange et bleu, reliées par une sangle en tissu robuste et résistante. Idéal pour une partie de fetch dynamique, lancez-le par la sangle pour une distance impressionnante tout en gardant les mains propres.Le DUO TUG est spécialement conçu pour d'enthousiasmantes parties de tug-of-war, que vous jouiez en solo ou à deux chiens. Fabriqué en France en caoutchouc naturel de haute qualité et durable, il est conçu pour les jeux actifs. Pour la sécurité de votre animal, surveillez toujours les sessions de jeu et inspectez régulièrement les balles et la sangle pour détecter tout signe d'usure, en cessant son utilisation en cas de dommage. Veuillez noter que ce jouet ne flotte pas. Un nettoyage facile est assuré ; il suffit de passer un chiffon humide ou de rincer à l'ea
11,51 €
1-2 jours
joybuy.fr