CIARRA Hotte Aspirante Murale 60cm Inox 404m³/h Recyclage ou Évacuation Filtre à Charbon Inclus LED Silencieuse CBCS6201

CIARRA Hotte Aspirante 60cm 404m³/h Classe A++- Evacuation ou Recyclage - Filtres à Charbon INCLUS - 3 Niveaux de Vitesse - Hotte Murale - Inox - CBCS6201

CIARRA Hotte Aspirante Murale 60cm Inox 404m³/h Recyclage ou Évacuation Filtre à Charbon Inclus LED Silencieuse CBCS6201

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
89,19 €
Livraison gratuite

CIARRA Hotte Aspirante 60cm 404m³/h Evacuation ou Recyclage - Filtres à Charbon INCLUS - 3 Niveaux de Vitesse - Hotte Murale - Inox - CBCS6201

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,99 €
Livraison gratuite

CIARRA CBCS6201 Hottes Aspirantes 60cm 370m³/h - avec Filtres à Charbon-Evacuation ou Recyclage - en Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
158,50 €
Livraison gratuite
CIARRA Hotte Aspirante Murale 60cm Inox 404m³/h Recyclage ou Évacuation Filtre à Charbon Inclus LED Silencieuse CBCS6201

Offre la moins chère

Ce produit a une étiquette énergie A ou B (ou A+++ou A++ selon). Ce produit consomme donc moins d’énergie à l’usage que d’autres appareils de la même famille. En le choisissant, vous contribuez à la réduction des consommations d'énergie et à la diminution des émissions de gaz à effet de serreCIARRA CBCS6201 Hotte murale décorative 60 cm en acier inox avec filtre à charbon inclus, faible consommation de seulement 9 kWh/an, aspiration 404 m³/h et éclairage LED économique. Matériau: Acier Inox Style: Hotte aspirante murale Couleur: Inox Largeur: 60 cm Classe énergétique: A++ Niveau sonore: 60 dB(A) Débit d'air max.: 404 m³/h Mode de travail: Recyclage ou Evacuation Eclairage: 1.5W LED Filtre à graisse: 2PCS en aluminium Filtre à charbon: inclus, REF. CBCF002X2
89,19 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CIARRA CBCB6903 Hotte Aspirante 60cm Encastrable - Evacuation& Recyclage- Filtre Charbon CBCF001 Incluant - Hotte Casquette - LED Eclairage - Noir
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA Hotte Aspirante inclinée 60CM 650 m³/h A+++ CBCW6736N
157,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CIARRA Hotte Aspirante Casquette 60 cm, 220 m³/h, 3 Vitesses, Éclairage LED, Évacuation ou Recyclage, Commandes par Boutons, Hotte de Cuisine Murale Blanc, Filtre à Charbon Non Inclus
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CBCF004 Filtre à Charbon pour Hotte en Recyclage et Extracteur d'air
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €