Ciarra Hotte Aspirante Encastrée - Hotte de Cuisine Intégrée - 300 m³/h - 52cm - Evacuation ou Recyclage - Filtre Charbon NON Inclus - 3 Vitesses - LED Eclairage - Inox - CBCS5913A

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Hotte Intégrée 52cm Groupe Filtrant 300 m³/h 3 Vitesses - Evacuation ou Recyclage LED - Inox

4 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Ciarra Hotte Aspirante Encastrée - Hotte de Cuisine Intégrée - 300 m³/h - 52cm - Evacuation ou Recyclage - Filtre Charbon NON Inclus - 3 Vitesses - LED Eclairage - Inox - CBCS5913A

Offre la moins chère

Débit d’air maximum: 300 m³/h. 2 Modes de Fonctionnement: Evacuation ou recyclage Économie d'Espace : Hotte aspirante encastrable de 52 cm Facile à Utiliser : Boutons à bascule, contrôle simple à 3 vitesses. Mode Recyclage: Compatible avec les filtres au charbon CBCF005 (NON INCLUS)
98,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CIARRA CBCB6903 Hotte Aspirante 60cm Encastrable - Evacuation& Recyclage- Filtre Charbon CBCF001 Incluant - Hotte Casquette - LED Eclairage - Noir
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA Hotte Aspirante inclinée 60CM 650 m³/h A+++ CBCW6736N
157,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CIARRA Hotte Aspirante Casquette 60 cm, 220 m³/h, 3 Vitesses, Éclairage LED, Évacuation ou Recyclage, Commandes par Boutons, Hotte de Cuisine Murale Blanc, Filtre à Charbon Non Inclus
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CBCF004 Filtre à Charbon pour Hotte en Recyclage et Extracteur d'air
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €