Ciarra CABBIH3-C Plaque Induction - Table de Cuisson Encastrable - Noir - 3 Foyers - 5600W - Verre Microcristallin - Tactile - Minuterie - Verrouillage Enfant

CIARRA Plaque à induction CABBIH3-C - Encastrable 3 foyers 5600W Noir Tactile Verrouillage enfant

Ciarra CABBIH3-C Plaque Induction - Table de Cuisson Encastrable - Noir - 3 Foyers - 5600W - Verre Microcristallin - Tactile - Minuterie - Verrouillage Enfant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Ciarra AWBIH4-E Plaque Induction 4 Foyer 6000W 59cm Minuterie Protection Securite Enfants Auto Arrêt

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
164,99 €
Livraison gratuite

plaque à induction encastrée 6000w 4 foyers 9 niveaux de puissance tactile minuteur verrouillage enfant l 59cm CABBIH4-E

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ciarra Plaue induction 3 Foyers - 6500W - Table de cuisson encastrable 60cm - Commande tactile - Fonction boost - Zone flexible - Sécurité enfant - CBBIH3BF
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciarra CABBIH3-A Plaque Induction 3 Feux 5600W, 60CM Plaque de Cuisson Verre, Contrôle Tactile, Minuterie, Sécurité Enfant
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CABBIH4-F Plaque de Cuisson à Induction 4 Foyers 60 cm Plaques Induction Encastrable, Commande Tactile, 9 Niveaux de Puissance, Sécurité Enfant, Arrêt Automatique
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA AWBIH3BF Plaque Induction-6500W Table de Cuisson 3 Foyers-Fonction Boost-1 Zone Flexible-Verrouillage Enfants
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
CIARRA Plaque Induction 4 Foyers - Table de Cuisson Encastrable - 7200W - Zones Flexibles - Booster - Tactiles à Glissière - Sécurité Enfant - AWBIH4BFF
259,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Ciarra CABBIH3-C Plaque Induction - Table de Cuisson Encastrable - Noir - 3 Foyers - 5600W - Verre Microcristallin - Tactile - Minuterie - Verrouillage Enfant

Offre la moins chère

Design Encastrable et Élégant :Intégrez facilement cette plaque à induction encastrable de 59 cm à votre cuisine moderne grâce à son design raffiné et son panneau en verre microcristallin. Contrôle Tactile Précis : Profitez d'un contrôle tactile intuitif avec 9 niveaux de puissance, pour une maîtrise parfaite de votre cuisson. Performance Puissante : Avec une puissance totale de 5600W et 3 zones de cuisson, cette plaque offre une cuisson rapide et homogène. Fonction Minuterie & Sécurité : Dotée d'une fonction minuterie et d'un verrouillage enfant, elle assure une utilisation sécurisée et adaptée à toutes les familles. Facilité d'Entretien : Sa surface en verre microcristallin se nettoie aisément, garantissant un entretien simple et rapide pour un usage quotidien.
159,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr