Cicabiafine - Baume Hydratant (tube de 200 ml) - Soin hydratant quotidien pour peaux fragiles et très sèches - Baume corps avec glycérine, panthénol et acide hyaluronique

Cicabiafine Baume Corps 200ml

Cicabiafine - Baume Hydratant (tube de 200 ml) - Soin hydratant quotidien pour peaux fragiles et très sèches - Baume corps avec glycérine, panthénol et acide hyaluronique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
5.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Cicabiafine Baume Hydratant Corporel Quotidien 200ml

3 à 5 jours ouvrés
12,99 €

Cica ? Baume Hydratant (tube De 200 Ml) ? Soin Hydratant Quotidien Pour Peaux Fragiles Et Très Sèches ? Baume Corps Avec Multicolore TU

4 jours
13,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cicabiafine - Baume Hydratant (tube de 200 ml) - Soin hydratant quotidien pour peaux fragiles et très sèches - Baume corps avec glycérine, panthénol et acide hyaluronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants CicaBiafine baume Hydratant Corporel Quotidien200 ml

sous 1 à 2 jours
15,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cicabiafine Baume Corps 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,39 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cicabiafine - Baume Hydratant (tube de 200 ml) - Soin hydratant quotidien pour peaux fragiles et très sèches - Baume corps avec glycérine, panthénol et acide hyaluronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,62 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

CicaBiafine Baume Hydratant Anti-Dessèchement Lot de 2 x 400 ml
28,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Biafine Cicabiafine Baume Corporel Hydratant 2x400ml
29,31 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Cicabiafine - Baume Hydratant Anti-Dessèchement (tube de 200 ml) - Baume réparateur pour peaux très sèches à irritées - Baume apaisant sans effet gras (Lot de 2)
24,98 €
6.24 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cicabiafine - Baume Hydratant Quotidien (pot de 300 ml) - Soin corps pour peaux sèches et sensibles - Hydratation intense 72h à la glycérine et vitamine E (Lot de 2)
22,58 €
3.76 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cicabiafine - Baume Hydratant (tube de 200 ml) - Soin hydratant quotidien pour peaux fragiles et très sèches - Baume corps avec glycérine, panthénol et acide hyaluronique

Offre la moins chère

Le Baume Hydratant Cicabiafine hydrate pendant 24h les peaux fragiles et très sèches, pour une peau plus souple et plus confortable. Notre Baume formulé avec de la glycérine, du panthénol et de l'acide hyaluronique apaise immédiatement l'inconfort et préserve la barrière cutanée contre les agressions extérieures. Développée sous contrôle médical : La formule de notre Baume Hydratant a été développée sous contrôle médical, testée cliniquement. Sans huile minérale ni silicone - idéale pour les peaux fragiles et très sèches. Texture crémeuse, développée pour réparer et réconforter les peaux fragiles. Appliquez 1 à 2 fois par jour sur peau propre - pour toute la famille à partir de 3 ans. Format pratique : Tube 200ml. Fabriqué en France. Ce soin s’intègre facilement dans la routine quotidienne pour une peau plus souple et plus confortable.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr