CIEL D'AZUR PurAloé Gel d'Aloé Vera 250 ml Gel(S)

Prix le moins cher
2 -5 jours
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Pur Aloé Gel d'Aloé Vera Bio 250ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Gel Aloe Vera Bio

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 6,99 €

Ciel d'Azur Pur Aloé Gel Bio d'Aloé Vera 250ml

3 à 5 jours ouvrés
13,59 €

Puraloé gel d'aloé vera 98% 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
5.6 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,83 €

Puraloé gel d'aloé vera 98% 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Pur'Aloé Gel 98% Aloe Vera Bio Et Équitable Flacon Airless 250ml

2 jours
15,35 €
Livraison à 5,49 €

Puraloé gel d'aloé vera 98% 250ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,24 €
Livraison à 4,90 €

Puraloé gel d'aloé vera 98% 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à 4,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CIEL D'AZUR PurAloé Gel d'Aloé Vera 250 ml Gel(S)

Offre la moins chère

Depuis l’Antiquité son gel est utilisé pour le soin de la peau. Le cristal est extrait manuellement des feuilles d’Aloé vera Biologique. Il n‘est pas chauffé, c’est donc un produit VIVANT. Toutes les propriétés originelles de la plante sont ainsi conservées.Notre gel externe 98% d’Aloé Natif Bio est un véritable couteau suisse à utiliser de la tête aux pieds: démangeaisons, égratignures, brûlures légères, coups de soleil, piqûres d’insectes... Non gras, il pénètre instantanément et ne laisse pas de traces.En rituel de coiffage pensez à mettre du gel externe sur vos pointes de cheveux, il permettra d'éviter les pointes fourchues et aidera pour l'effet boucles naturelles.IndicationGel d'aloé veraApplicationHydratation de la peau* - Régénération cellulaire et prévention du vieillissement cutané - Effet tenseur et astringent - Dessèchement cutané - Soin quotidien visage et corps - Crème mains et pieds - Egratignures, gerçures - Brûlures légères, coups de soleil - Piqûres d’insectes, démang
11,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

CIEL D'AZUR PurAloé Crème à Raser 100 ml
7,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
CIEL D'AZUR PurAloé Gel d'Aloé Vera 250 ml Gel(S)
11,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
CIEL D'AZUR PurAloé Gel Exfoliant Gel(S) 150 ml
6,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
CIEL D'AZUR PurAloé Crème Intense 50 ml
9,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
CIEL D'AZUR PurAloé Crème Mains Pour La Peau 100 ml
8,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €