Ciele - Casquette légère de trail/running - GOCap Classic Athletics Chambray - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Ciele Athletics - Casquette GOCap Classic Athletics - Chambray - S/M - 56 cm +/-

Ciele - Casquette légère de trail/running - GOCap Classic Athletics Chambray - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Casquette ciele gocap classic athletics chambray

Prix total le moins cher
24h
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casquette Ciele Athletics GOCap - Classic - Athletics S/M bleu pastel

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
40,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casquette 5 Pannel Ciele Go Classic Athletics S/M

4 à 7 jours
52,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Ciele - Casquette légère de trail/running - GOCap Classic Athletics Harbor - Taille S/M - Bleu Bleu S/M
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Ciele Athletics – Casquette de trail GOCap Classic Spearmint légère Vert S/M
37,95 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ciele - Casquette légère de trail/running - GOCap Classic Athletics Kombu - Taille M/L - Kaki Kaki M/L
39,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Ciele Athletics Casquette GOCap Classic Athletics – légère trail/running – Unisexe S-M Fava
38,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ciele - Casquette légère de trail/running - GOCap Classic Athletics Chambray - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Offre la moins chère

La GOCap Classic Athletics Chambray de la marque Ciele est une casquette à visière plate unisexe conçue pour le running et le trail, alliant style et performance.Fabriquée en polyester recyclé, elle bénéficie de la technologie COOLmatic PLUS qui assure une excellente respirabilité et une gestion optimisée de l’humidité grâce à son traitement hydrophobe, pour vous garder au frais et au sec même lors d’efforts intenses. Sa protection UPF +40 sur le bord avant et arrière vous protège efficacement des rayons UV. Le bord SOFTflat plus court et pliable facilite le rangement, tandis que les détails réfléchissants augmentent votre visibilité.Éco-conçue avec des matériaux certifiés REPREVE® et bluesign®, cette casquette allie performance et respect de l’environnement. Son tour de tête réglable garantit un ajustement parfait pour un confort optimal lors de vos sorties.
39,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com