Presse-agrumes manuel noir 309140

Cilio Amalfi Presse-agrumes manuel professionnel Noir KP0000309140

Presse-agrumes manuel noir 309140

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,45 €
Livraison à 3,99 €

Presse-agrumes - KUCHENPROFI - Amalfi - Acier inoxydable - Noir - Effet levier supérieur

3 à 5 jours
122,36 €
Livraison gratuite

Cilio Amalfi Presse-agrumes manuel professionnel Noir KP0000309140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,45 €
Livraison gratuite

Kuchenprofi Presse-agrumes Manuel Noir 309140

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
124,00 €
Livraison gratuite

Cilio Amalfi Presse-agrumes manuel professionnel Noir KP0000309140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 18,00 €

Cilio Amalfi Presse-agrumes manuel professionnel Noir KP0000309140

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
134,45 €
Livraison gratuite

Cilio Amalfi Presse-agrumes manuel professionnel Noir KP0000309140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,81 €
Livraison gratuite

Cilio Amalfi Presse-agrumes manuel professionnel Noir KP0000309140

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
136,89 €
Livraison à 14,99 €

Cilio Amalfi Presse-agrumes manuel professionnel Noir KP0000309140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,77 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presse-agrumes manuel noir 309140

Offre la moins chère

Jus jusqu'à 25 % de plus qu'avec des presses classiques / Pièces amovibles compatibles lave-vaisselle et base à ventouse stable / Cône et entonnoir en acier inoxydable / Rétention des graines et de la pulpe dans le cône
110,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)