Ciment Express FISCHER prêt à l'emploi Ton pierre 310 ml

Ciment Express Cartouche 310ml Fischer - Ton pierre

Ciment Express FISCHER prêt à l'emploi Ton pierre 310 ml

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ciment Express ton pierre 310ml - FISCHER - 522688

3 à 5 jours
6,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Ciment Express Ton Pierre 310ML - 1 cartouche, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
20.65 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Ciment Express ton pierre 310ml - FISCHER - 522688

1 à 2 jours
7,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cartouche ciment express FISCHER

24/48h
7,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciment Express Cartouche 310ml Fischer - Ton pierre

Livraison sous 3 a 5 jours
7,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cartouche ciment express FISCHER Ton pierre 310 ml - 522688 Gris pierre G

Se renseigner auprès du vendeur
7,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cartouche ciment express Ton pierre 310 ml - 522688

Se renseigner auprès du vendeur
7,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciment express ton pierre cartouche de 300ml Fischer

24 à 48 Heures
9,25 €
Livraison à partir de 6,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer - Ciment Express Ton Pierre 310ML - 1 cartouche, Blanc (Lot de 4)
25,20 €
20.32 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Saratoga Cartouche de ciment étanche, express - 310 ml-
13,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,71 €
Fischer Ciment Express 519175 prêt à l'emploi gris 310 ml
5,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
fischer - Ciment Express Ton Pierre 310ML - 1 cartouche & wolfcraft 4351000 - Pistolet à Cartouche MG 100 - Cartouches de 310 ML - Pression max. 130 kg
15,20 €
49.03 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ciment Express FISCHER prêt à l'emploi Ton pierre 310 ml

Offre la moins chère

Spécificités Ciment Express FISCHER prêt à l'emploi Ton pierre 310 ml : Prêt à l'emploi, il s'utilise sans outils de maçonnerie, sans eau ou autres additifs et se nettoie facilement à l'eau Colle parfaitement sur les matériaux de construction habituels Utilisation en intérieur et extérieur Peut être peint après séchage Ne contient aucun produit dangereux (note A+) Facile à utiliser avec un pistolet de type silicone S'utilise sans eau, sable ou autre additifCaractéristiques techniques Ciment Express FISCHER prêt à l'emploi Ton pierre 310 ml :Modèle : ciment express Conditionnement : 1 cartouche de 310 ml Couleur : ton pierre Usage intérieur / extérieur Peut être peint après séchage Ne contient aucun produit dangereux Facile à utiliser avec un pistolet de type silicone Parfaitement adapté aux travaux de restauration de pierres et maçonneries Utilisation : réparation de fissures et joints endommagés, de bords ébréchés, collage de tuiles, collage et jointoiement de carreaux et pierres Maté
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr