Cinelli Mike Giant Grips Noir 22.4 x 129 mm

Cinelli Poignées de guidon à verrouillage avec art de Mike Giant noir 129 mm

Cinelli Mike Giant Grips Noir 22.4 x 129 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Cinelli Poignées de guidon à verrouillage avec art de Mike Giant noir 129 mm

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

Cinelli Mike Giant Art Ruban de Guidon Rouge Mixte

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
51,40 €
Livraison gratuite
Cinelli Mike Giant Grips Noir 22.4 x 129 mm

Offre la moins chère

Poignées Cinelli Mike GiantTitre du produit : Poignées Cinelli Mike Giant - L´art iconique rencontre le confort supérieurTransformez votre guidon en un chef-d´œuvre avec les poignées Cinelli Mike Giant. Ce produit exceptionnel est une collaboration qui fusionne le monde du cyclisme haute performance avec le légendaire street art. Infusez votre vélo avec le style tatouage graphique audacieux et emblématique du maître californien Mike Giant, créant un look aussi unique que votre conduite. Ces poignées sont plus qu´un simple point de contact , elles sont une déclaration de style, d´individualité et une passion pour la culture du cyclisme. Que vous naviguiez dans la jungle urbaine ou que vous rouliez sur route ouverte, ces poignées offrent une connexion inégalée avec votre vélo.Découvrez un nouveau niveau de confort et de contrôle grâce à la construction innovante de la poignée multi-densité. Cette conception place stratégiquement différentes densités de matériau pour fournir un soutien fe
29,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cinelli Ruban de guidon Original en liège Unisexe Bleu Taille unique
17,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cinelli Ruban de guidon 3D noir universal
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cinelli Bande de liège et bouchons unisexe, gris, taille unique
17,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cinelli Guidoline vegan brun universal
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cinelli Bubble Ruban de poignée Rouge
14,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €