Cinelli Bar 3d Caleido Handlebar Tape Noir Black

Cinelli Ruban de guidon Bar 3D Caleido Noir

Cinelli Bar 3d Caleido Handlebar Tape Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cinelli 3D Collection Ruban adhésif pour Guidon de vélo (Caliendo)

2 à 3 jours ouvrés
45,03 €
Livraison gratuite

Cinelli 3D Collection Ruban adhésif pour Guidon de vélo (Caliendo)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,22 €
Livraison gratuite

Cinelli Super Caleido Bande de Guidon 3D pour Homme Noir Taille Unique

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,16 €
Livraison gratuite

Cinelli 3D Collection Ruban adhésif pour Guidon de vélo (Caliendo)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cinelli 3D Collection Ruban adhésif pour Guidon de vélo (Caliendo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Cinelli Logo Ruban de Velours Noir/Blanc
29,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cinelli Ruban de Guidon Noir
15,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cinelli Ruban en liège, Mixte, NMCORKAR, Orange, Taille Unique
22,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cinelli Ruban de Guidon en liège Turquoise 2017 Céleste NMCORKCE Standard
17,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Ruban De Guidon En Liège Cinelli Bleu Prince Pour Vélo De Course Sur Route
20,65 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,29 €
Cinelli Bar 3d Caleido Handlebar Tape Noir Black

Offre la moins chère

Rehaussez votre expérience cycliste avec le ruban de guidon Cinelli Bar 3D Caleido, un choix vibrant et performant pour les cyclistes exigeants. Ce ruban de guidon haut de gamme allie parfaitement une esthétique saisissante à une prise confortable et sûre, ce qui en fait la mise à niveau idéale pour le cyclisme sur route, les trajets urbains ou les aventures sur gravier. Découvrez la différence du savoir-faire italien et du design d´avant-garde avec le Cinelli Caleido.Le ruban de guidon Cinelli Bar 3D Caleido n´est pas qu´une question d´apparence , il est conçu pour la performance. Sa texture de surface 3D unique offre une adhérence exceptionnelle, même par temps humide ou en cas de transpiration, vous donnant la confiance et le contrôle dont vous avez besoin à chaque sortie. Cette surface texturée contribue également à une meilleure absorption des chocs, réduisant la fatigue des mains et vous permettant de pousser plus loin et plus fort. Que vous vous attaquiez à des ascensions diffic
32,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)