Oligobs allaitement Capsule(S) 2x30 pc(s)

Cinq sur Cinq Complément alimentaire Oligobs Allaitement Oméga 3 30 comprimés + 30 capsules

Oligobs allaitement Capsule(S) 2x30 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Ccd Oligobs Allaitement 30 Comprimés + 30 Capsules

3 à 5 jours ouvrés
10,79 €

Oligobs Allaitement | Nutriments essentiels au bon développement du bébé | Femmes Allaitantes | 30 Comprimés + 30 Capsules DHA Oméga 3 | Vitamines et Minéraux Essentiels | Fabriqué en France

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Oligobs Allaitement Omega 3 30 comprimés plus 30 capsules

24-48h
11,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour favoriser la fertilité et la grossesse Oligobs Allaitement x 60

sous 1 à 2 jours
15,81 €
Livraison à 5,99 €

Oligobs Allaitement | Nutriments essentiels au bon développement du bébé | Femmes Allaitantes | 30 Comprimés + 30 Capsules DHA Oméga 3 | Vitamines et Minéraux Essentiels | Fabriqué en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,52 €
Livraison gratuite

Oligobs Allaitement | Nutriments essentiels au bon développement du bébé | Femmes Allaitantes | 30 Comprimés + 30 Capsules DHA Oméga 3 | Vitamines et Minéraux Essentiels | Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 7,50 €
Oligobs allaitement Capsule(S) 2x30 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d'une alimentation variée, équilibrée et d'un mode de vie sain.Ce complément alimentaire de l'allaitement est formulé avec des vitamines, des minéraux et des omégas 3.Composition:Comprimé :agent de charge maltodextrine et phosphate dicalcique, oxyde de Mg, taurine, vitamine C, extrait de malt d'orge, levure de sélénium, vitamine E, levure de bière, oxyde de Zn, agents de charge hypromellose et cellulose microcristalline, lubrifiant mono et diglycérides d'acides gras, vitamine A, vitamine B12, vitamine B6, vitamine D3, vitamine B9 (acide folique), gluconate de Cu, colorants dioxyde de Ti et silicate d'Al et de K, antiagglomérant acide stéarique.Capsule :huile de poisson EPAX 500 mg dont oméga 3 300 mg dont DHA 215 mg et EPA 30 mg, antioxydant naturel, extrait aromatique végétal, enveloppe gélatine de poisson, humectant glycérol végétal.Valeurs nutritionnelles: Pour 1 comprimé% AJR*Vitamine B11,8 mg163 %Vit
9,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Cinq sur Cinq Natura Crème Apaisante 3 en 1 40g
4,69 €
Comparer 13 prix
DocMorris FR
Cinq sur Cinq Roll-on apaisant piqûres insectes et végétaux 7 ml
5,95 €
Comparer 13 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Cinq sur Cinq Lotion Anti-moustiques Zones Tempérées 100ml
5,90 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Cinq sur Cinq – Kit voyage anti-moustiques spray – Haute protection – 1 pièce
12,19 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Gigamic – Les cinq rois
14,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €