Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-insectes Cinq sur Cinq Zones Tempérées Lotion Anti-Moustiques100 ml

Cinq sur Cinq Lotion Anti-moustiques Zones Tempérées 100ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-insectes Cinq sur Cinq Zones Tempérées Lotion Anti-Moustiques100 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cinq sur Cinq zones tempérées spray anti moustiques 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cinq sur Cinq Roll-on apaisant piqûres insectes et végétaux 7 ml
5,99 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cinq Sur Cinq Tropic Lotion Anti-Moustiques 100ml
7,99 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cinq sur Cinq Natura Crème Apaisante 3 en 1 40g
4,99 €
Comparer 12 prix
DocMorris FR
Cinq Mondes Masque Kaolin & Fleurs
60,00 €
60.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,27 €
Cinq sur Cinq – Kit voyage anti-moustiques spray – Haute protection – 1 pièce
12,75 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-insectes Cinq sur Cinq Zones Tempérées Lotion Anti-Moustiques100 ml

Offre la moins chère

LA LOTION ANTI-MOUSTIQUES ZONES TEMPÉRÉES : POUR UNE PROTECTION RENFORCÉE CONTRE LES PIQÛRES DE MOUSTIQUES, DE GUÊPES, DE TIQUES MAIS AUSSI DE TAONS !Les atouts de la lotion anti-moustiques ZONES TEMPÉRÉES :- IR3535 (25%) : agent répulsif à l'efficacité prouvée,- Efficace jusqu'à 8 heures,- Convient aux femmes enceintes et peut être utilisée chez l'enfant de plus de 24 mois,- Au parfum doux et agréable,- Pas d'action photosensibilisante.LE RÉPULSIF IR3535 :Il est reconnu par l'OMS comme étant un agent répulsif dont l'efficacité a été prouvée en laboratoire et sur le terrain, il offre une protection à la fois en milieu tempéré et tropical, il est efficace entre autres contre 4 espèces d'insectes tropicaux et européens : les moustiques, les tiques, les guêpes et les taons !
7,96 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net