Cintre Reverse Components Base Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

REVERSE Components Guidon Base 790 mm 35 18 mm noir

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Reverse Components Base Rise 18 Mm Handlebar Argenté 35 mm / 790 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €
Cintre Reverse Components Base Noir

Offre la moins chère

Notre guidon "Base" est un des guidons les plus appréciés de la communauté. Avec une largeur de 790mm, il peut aussi bien être ridé en Descente, Enduro ou All-mountain.Un guidon large permet au rider de mettre toute la force nécessaire sur le vélo, pour pouvoir pousser son riding aussi loin que possible. Conçu en aluminium 7075 double butted, ce guidon te donnera toujours confiance et te gardera en sécurité, même dans tes moments les plus engagés !Le Base est présenté cette fois-ci en version 31,8mm, qui est encore le diamètre le plus utilisé. Les deux hauteurs différentes du Base 790mm te permettent d'avoir le poste de pilotage idéal, en fonction de tes besoins et préférences. Cette version est disponible en différentes couleurs pour s'adapter à tous tes montages !Découvrez également toutes nos pédales et nos poignées pour compléter le look de votre VTT.
50,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Cintre Reverse Components Lead Noir 770/31,8/25 mm
67,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Cintre Reverse Components Base Orange
75,97 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cintre Reverse Components Base Rouge
66,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cintre Reverse Components Base Noir
65,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cintre Reverse Components E-Element Noir
65,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €