Cintre ritchey rizer wcs trail 800mm noir mat

offres d'occasion à partir de

Cintre ritchey rizer wcs trail 800mm noir mat

Prix total le moins cher
24h
84,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey Wcs Rizer Trail 20 Mm Handlebar Noir 31.8 mm / 800 mm Black

2 jour(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Barre Ritchey Mtn WCS Trail Rizer Blatte 800Mm / 20Mm D'Hauteur

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
110,09 €
Livraison à partir de 32,27 €

Produits similaires

Cintre ritchey rizer wcs trail 800mm noir mat
84,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Rizer Bb Handlebar Argenté 25.4 mm / 670 mm Black
25,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cintre ritchey comp trail rizer 800mm noir mat
31,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cintre ritchey rizer wcs 760mm noir mat
73,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Rizer Bb Handlebar Argenté 31.8 mm / 780 mm Matte Black
22,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cintre ritchey rizer wcs trail 800mm noir mat

Offre la moins chère

guidon de trail haut de gamme releve de 30mm en alu en diametre oversize et de largeur 800mm details guidon de vtt trail en alu et en diametre oversize le diametre 31 8 augmente la rigidite et la solidite possibilite de raccourcir le guidon marques prevues a cet effet materiau alu 7050 triple butted diametre 31 8mm largeur 800mm hauteur 30mm angle 9d finition noir satine montage conseille avec la cle dynamometrique ritchey 5nm
84,90 €
24h
Alltricks.fr