Ritchey Wcs Streem Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Black

Cintre ritchey wcs streem routage interne noir mat 380

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Streem Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guidon Ritchey WCS Stremm noir - 42

Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Guidon Drop Ritchey WCS Streem - 42Cm 31.8 Clamp Noir

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
141,91 €
Livraison à partir de 32,34 €

Produits similaires

Cintre ritchey wcs trail 10d rizer 800 mm noir mat
69,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban de cintre ritchey wcs pave rouge
28,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cintre ritchey rizer wcs trail 800mm noir mat
84,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Ruban de cintre WCS Gazos 230 cm Blanc
29,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban de cintre ritchey wcs race noir
37,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Wcs Streem Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Black

Offre la moins chère

Construit à partir d'une vie d'expériences de conduite et de course, et inspiré par la vie elle-même, la dernière génération du Ritchey WCS Streem apporte un acheminement entièrement interne des câbles à ce guidon légendaire.La barre Streem combine depuis longtemps les performances et les avantages d'une barre aérodynamique avec un confort tout au long de la journée. Une section supérieure généreuse et aérodynamique offre des performances élégantes et un soutien ergonomique. Alors que son confort est renforcé par la chute compacte qui soulage le stress, le balayage arrière toujours aussi doux et le léger évasement de chute, ses gouttes à rayon croissant offrent plusieurs positions de main.Désormais mis à jour avec la possibilité d'un acheminement entièrement interne des câbles, le nouveau WCS Streem augmente ses avantages pour renforcer sa position de choix parfait pour les coureurs sur route et les passionnés sérieux qui exigent des performances sans sacrifier le confort dans la quête
90,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)