Cintre Zipp Extensions Vuka Evo 110 22.2mm,Lg Lg 380mm, Mat Logo Nr Noir 380 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
138,14 €
Livraison à 6,99 €

Cintre Zipp Extensions Vuka Evo 110 22.2mm,Lg Lg 380mm, Mat Logo Nr Noir

3-8 jours ouvrables
139,73 €
Livraison à 6,99 €

Extensions zipp vuka clip carbon evo 110 380mm

Prix total le moins cher
24h
139,99 €
Livraison gratuite

Zipp Vuka Carbon Evo 110 22.2 Mm Aero Bars Noir 380 mm

8-10 jours ouvrables
142,99 €
Livraison à 2,99 €
Cintre Zipp Extensions Vuka Evo 110 22.2mm,Lg Lg 380mm, Mat Logo Nr Noir 380 mm

Offre la moins chère

Le Cintre Zipp Extensions Vuka Evo 110 est un choix de premier ordre pour les passionnés de cyclisme qui recherchent des éléments de performance et de confort. Conçu avec une attention particulière aux détails, ce cintre offre une largeur de 380 mm, garantissant une excellente tenue de route tout en améliorer la stabilité.Fabriqué dans un matériau léger, ce cintre permet une manipulation optimale, que ce soit sur des terrains plats ou escarpés. Sa structure en 22.2 mm assure une prise confortable et sécurisée, essentielle pour les longues sorties à vélo. Le design élégant et moderne, associé au logo mat, ajoute une touche esthétique qui se marie parfaitement avec tout type de vélo. Performance: Optimisé pour offrir une aérodynamique améliorée. Confort: Forme profilée pour un maintien ergonomique durant les trajets prolongés. Légèreté: Conçu à partir de matériaux haut de gamme pour une performance accrue. Durabilité: Fabriqué pour résister aux exigences des cyclistes......
138,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Cintre avec extensions Zipp Vuka Clip Dessus Vuka Alumina A1 Noir
143,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cintre avec extensions Zipp Vuka Clip Vuka Alumina Evo 70 Noir
125,80 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Prolongateurs de cintre autocollants Zipp Vuka Race Noir
143,56 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Zipp Vuka Carbon Evo 70 Handlebar Noir 22.2 mm / 380 mm
128,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Zipp Vuka High Clip Evo 110 Aero Bars Noir 31.8 mm / 360 mm
117,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite