Fart liquide SWIX F4 Glidewax 100ml TU

Cire liquide Swix F4 Glidewax Liquid ; 100 ml.

Fart liquide SWIX F4 Glidewax 100ml TU

Prix total le moins cher
0
14,40 €
Livraison à 5,69 €

Fart de ski Swix F4 Glidewax Bleu 100 ml

3 à 5 jours ouvrés.
16,36 €
Livraison à 6,99 €
Fart liquide SWIX F4 Glidewax 100ml TU

Offre la moins chère

Optimisez votre glisse avec le fart liquide universel SWIX F4, adapté à toutes neiges. Facile à appliquer, format pratique de 100ml. Optimisez Votre Glisse sur Toute Neige avec Notre Fart Liquide Universel Améliorez votre expérience de ski avec le F4 UNIVERSAL GLIDE WAX 100 ML de SWIX, une solution rapide et efficace pour un fartage de qualité professionnelle. Ce fart liquide est conçu pour tous les types de neige, ce qui en fait un ajout polyvalent à votre équipement de plein air. Atouts : Facilité d'application grâce à son large applicateur, permettant de farter en un seul passage. Adaptabilité à toutes les conditions de neige et de température, pour une utilisation universelle. Format pratique de 100 ml, idéal pour l'emporter partout lors de vos sorties ski ou snowboard. Caractéristiques techniques : Contenance: 100 ml Usage: Convient pour toutes les températures et types de neige Facilité d'application: Comprend un côté applicateur et un côté pour polir Type: Fart liquide po
14,40 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Liquide cire de protection Swix 80 ml Blanc 80 ml
14,85 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Fart liquide SWIX Surmount Glidewax 100ml TU
15,79 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Swix I91c Base Set W/i62c/t0151 Cleaner Rouge
18,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cire F4 Universel Swix 80ml F4-80NC TU
9,60 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Swix Ps7 Liquid Violet 250ml Wax Clair
36,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €