Cisaille à gazon Bosch Home and Garden Isio sans fil avec batterie, avec chargeur 3.6 V Li-Ion

Bosch Isio cisaille sans fil 8 cm 3,6 V Noir, Vert

Cisaille à gazon Bosch Home and Garden Isio sans fil avec batterie, avec chargeur 3.6 V Li-Ion

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BOSCH Isio Set de 2 lames (8 cm et 12 cm) 0600833106

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch ISIO III, Cisailles à gazon

6 jours
63,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Bosch Cisaille à gazon et arbustes sans fil Isio, housse de rangement Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
69,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cisaille à gazon Bosch Home and Garden Isio sans fil avec batterie, avec chargeur 3.6 V Li-Ion

4 à 7 jours
72,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Cisaille Taille-Herbes sans Fil - Isio Set (3,6 V, Largeur de Lame : 8 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,38 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Cisaille Taille-Herbes sans Fil - Isio Set (3,6 V, Largeur de Lame : 8 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 14,04 €

Bosch Cisaille Taille-Herbes sans Fil - Isio Set (3,6 V, Largeur de Lame : 8 cm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,42 €
Livraison gratuite

Bosch Isio - 1 lame de taille-herbes de 8 cm (0600833106)

Livraison sous 3 a 5 jours
82,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 1,5 Ah
Vie de la batterie 50 min
Temps de charge 3,5 h
Tension des piles 3,6 V

Caractéristiques

Poignée ergonomique Oui
Couleur du produit Noir, Vert
Emission de vibration 2,5 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²
Lame pour buisson Oui
Largeur de lame 8 cm

Poids et dimensions

Poids 500 g
Hauteur 118 mm
Profondeur 336 mm
Largeur 93 mm

Informations sur le produit

En bref

• Lames interchangeables: pour une coupe nette et précise.
• Autonomie longue: batterie lithium-ion jusqu'à 50 minutes.
• Légèreté ergonomique: maniabilité avec seulement 550 grammes.

Produits similaires

Bosch Isio cisaille sans fil 8 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Vert
101,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessoires Bosch Lames de cisaille à élaguer Multi-Click (Isio) Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
CELLONIC Batterie Compatible avec Black & Decker KC460LN, Relaxdays Gartenschere, Bosch Ciso, IXO, Isio, GluePen, VARO Powerplus, Karcher WV2 (Wolf-Garten INR18650) 2900mAh 3.7V Lithium ION
22,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Isio Double-lame 500 g
68,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch F016800615 Kits d'outils manuel de jardinage Cisaille à gazon Poignée Argent
32,40 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cisaille à gazon Bosch Home and Garden Isio sans fil avec batterie, avec chargeur 3.6 V Li-Ion

Offre la moins chère

La cisaille à gazon Isio allie puissance et facilité d'utilisation grâce à son faible poids de 550 g et à sa forme ergonomique. La lame à forte capacité de coupe, associée à la puissante batterie...
57,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr