Fiskars Servo-System GS46 Cisaille a gazon longue portée, 105cm (113690) 1000590

Cisaille à gazon longue portée

offres d'occasion à partir de

Fiskars Servo-System GS46 Cisaille a gazon longue portée, 105cm (113690) 1000590

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

CISAILLE À GAZON FISKARS LONGUE PORTÉE - 1000590

24/48H
46,44 €
Livraison à partir de 15,51 €

Cisaille à gazon longue portée

Livraison sous 3 a 5 jours
58,67 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon longue portée Servo GS46

Se renseigner auprès du vendeur
61,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cisaille à gazon longue portée Fiskars Servo GS46 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars 1000590 GS46 Cisaille pour bordure de gazon 1120 mm Bypass

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Fiskars Cisaille à bordure de pelouse avec manche, système Servo Quantité:4

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Coupe fluide : Technologie empêche blocage lames, efficacité garantie.
• Confort maximal : Poignée ergonomique, utilisation prolongée sans fatigue.
• Polyvalent : Idéal pour tailles précises et diverses tâches jardinage.

Produits similaires

Gardena Comfort Lames horizontales
34,66 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena 873120 Cisaille à gazon orientable Classic, Noir
10,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bahco Cisaille à gazon GS-76 – lame orientable, 3 positions, 355 mm
10,14 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Greenmill Cisaille à gazon rotative 33,5 cm manuelle à 3 positions
7,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Gardena Cisailles à gazon Comfort 8733-20
16,63 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Servo-System GS46 Cisaille a gazon longue portée, 105cm (113690) 1000590

Offre la moins chère

42,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr