Cisaille aviation coupe à gauche Ergo DeWalt 302 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

DeWALT DWHT14673-0 Cisailles à tôle ERGO Aviation - coupe gauche

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Cisaille à tôle, rouge à gauche DWHT14673-0

disponible à partir du 12.06.
28,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

DEWALT Cisaille à tôle DEWALT ERGO, gauche (rouge) DWHT14673-0 Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseaux À Tôle Ergo Coupe À Gauche Dewalt Dwht14673-0

Livraison sous 3 a 5 jours
40,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt DWHT14675 Cisaille d'aviation ergonomique de qualité industrielle 30,2 cm
33,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,80 €
Amazon Basics Cisaille aviation Coupe droite
11,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stanley Cisaille aviation FatMax Ergo FMHT73755-0 passe-franc gauche 250 mm
18,35 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Beta 1124K - Cisaille chantourneuse coupe à gauche "Type Aviation"
30,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RHINO - Cisaille à métaux 240 mm - Cisaille à tôle type aviation - Coupe droite - Chrome Vanadium - Long. 240 mm - Garantie 5 ans - Permet la coupe métal, également utilisé par les plaquistes
12,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cisaille aviation coupe à gauche Ergo DeWalt 302 mm

Offre la moins chère

Conçue avec une ouverture réduite de la poignée pour limiter les efforts lors de la coupe de matériaux difficiles. Utilisée traditionnellement pour découper l'aluminium, les revêtements PVC, les cribles, le carton, le cuir, le cuivre et la tôle calibre 18-22. L'arête de coupe dentelée empêche les matériaux de glisser pendant l'utilisation et la poignée bi-matière antidérapante et amortie assure une préhension ferme et confortable. Pour couper de nombreux matériaux de 18 à 22mm. Lames en acier au chrome-vanadium forgé à froid. Poignée confort bi-métal. Manche verrouillable. Lame dentelée pour une finition nette
19,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr