Cisco : 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ cable 7M

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
230,90 €
Livraison à 14,10 €

Cisco SFP+ - 7m - 7 m - SFP+ - SFP+

22 jours ouvrés
253,42 €
Livraison à 8,98 €

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 7 m - SFF-8431 - pour P/N: C8375-E-G2, C9400X-SUP-2++=, HCI-FI-6454, N9K-C93400LD-H1, N9K-C9348-FX3-B24C

Livraison sous 3 a 5 jours
287,58 €
Livraison gratuite

Cisco SFP+, 7m câble InfiniBand et à fibres optiques SFP+

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
307,10 €
Livraison à 4,99 €
Cisco : 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ cable 7M

Offre la moins chère

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 7 m - SFF-8431 - pour P/N: C8375-E-G2, C9400X-SUP-2++=, HCI-FI-6454, N9K-C93400LD-H1, N9K-C9348-FX3-B24C
230,90 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com

Produits similaires

Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m câble InfiniBand et à fibres optiques 1,5 m SFP+ Noir
122,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems Câble Twinax SFP+ à attache directe 2 m cuivre brun
63,17 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m SFP+ Noir
63,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cisco Module SFP+ SFP-10G-LRM 10GbE 10GBase-LRM LC/PC 1310nm 300m pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
594,52 €
Comparer 3 prix
Busiboutique.com
Livraison à 20,10 €
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter câble de réseau Noir 3 m
50,45 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €