Cisco : CATALYST 1300X 24-PORT 2.5GE UPOE 4X10G SFP+

Cisco Catalyst 1300X 24 ports 2.5GE UPOE 4x10G SFP+

Cisco : CATALYST 1300X 24-PORT 2.5GE UPOE 4X10G SFP+

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
1 880,23 €
Livraison à partir de 27,30 €

Cisco Catalyst C130024MU-4X Smart Switch, 24 Port 2.5GE, 60W PoE++, 4x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-24MU-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 955,69 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C130024MU-4X Smart Switch, 24 Port 2.5GE, 60W PoE++, 4x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-24MU-4X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 955,70 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C130024MU-4X Smart Switch, 24 Port 2.5GE, 60W PoE++, 4x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-24MU-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 968,99 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst C1300X-24MU-4X commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 988,99 €
Livraison gratuite

Cisco Catalyst 1300X-24MU-4X - Commutateur - C3 - Géré - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 16 x 2.5GBase-T (PoE+) + 8 x 2.5GBase-T (PoE++) - Montable sur rack - PoE++ (740 W)

48H
2 053,18 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Cisco Systems CATALYST 1300X – 8 ports 5GE, 16 ports GE, UPOE, 4x10G SFP+
1 810,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,74 €
Cisco Systems Commutateur Catalyst 1300X-10NU 10 ports mGig 5G UPoE 385W 2x10G SFP+ 25G
906,00 €
Comparer 10 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 23,70 €
Cisco Switch intelligent Catalyst C1300X-48NGU-4X – 8x5GE, 40xGE, 60W PoE++, 4x10G SFP+
2 878,85 €
Comparer 7 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Cisco Systems Catalyst 1300X — 24 ports GE PoE, 4x10G SFP+
1 669,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisco : CATALYST 1300X 24-PORT 2.5GE UPOE 4X10G SFP+

Offre la moins chère

Cisco Catalyst 1300X-24MU-4X - Commutateur - C3 - Géré - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 16 x 2.5GBase-T (PoE+) + 8 x 2.5GBase-T (PoE++) - Montable sur rack - PoE++ (740 W)
1 880,23 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com